Саша Кириенко

В социальных сетях рунета, развелось много проплаченных госдепом ботов, троллят сука .Дави их как тараканов

Дима

Давим по тихому эту мразь...

Павел Тюрькин

да не только в социальных сетях. вон бабка в троллейбусе возмущалась по поводу цены на проезд в общественном транспорте. хотя пенсионерка и льготы у нее наверняка. стопудов госдепом проплаченный тролль.

El
Elcsandr

А я думаю, ктоже этоп проплатил минтов крышующих у нас цыган торгошей наркоты, а это госдеп. да и врачей нам в клинику посадил взяточников тоже госдеп, да и мэр наш походу с командой своей из Госдепа сволоч без взятки не зайти. А что ГАИ вытваряет на дороге топже Госдеповские сволочи. Как я раньше не додумался . У Пукина вся родня у руля крупнейших фирм и заводов тоже госдеп постаралмся, а моей соседке с четырмя малолетними детьми за не уплату госдеп газ отключи в морозы под 40 градусов. И при дележе земли прокурору госдеп видно бабки дал, что бы мой участок ушёл вору в законе Гренчу под автостоянку.

Джамиля Сотавова

тапком тапком

Алексей Чубыкин

за 300 рублей в день сидят недобитые фанатики типа спартачей и динамо, и отрабатывают свой кусок

Яна Яночка

Хочу зарплату от госдепа!!!))))

Наталия Румянцева

Ой, скажите, где касса, товарищ )
А вы, кстати, знаете, что дочь главы ФСБ по Москве на днях вышла замуж за американца. Ваще.. .караул!! !)
http://www.forbes.ru/news/173357-glavu-fsb-po-moskve-otpravyat-v-otstavku-posle-braka-ego-docheri-s-inostrantsem