Selvins Bite

Состоит ли россия в еэс

Бектур Карасартов

Вы наверное имели в виду ЕС, европейский союз. Нет. Туда нас никто не принимал, если бы приняли то деньгами у нас должно быть евро.
Но по моему мы и сами туда не стремимся, так как в нашем государстве есть ещё и территории азии.

Ответ прежний просто снова ошибка появилась, при ответе, я её не делал.

Ирина Тихонова

Нет, до культуры сильно далеко.

Николай

дополню Андрея.. .

если же вы все-таки имели в виду Европейский Союз, то... .

Мы туда никогда и не попадем и это ХОРОШО!
тк наша экономика и наша валюта куда более стабильна, чем евро - это раз.

во-вторых мы никогда и не являлись европой) (ну можно почитать наших славянофилов и западников. там много рассуждений на эти темы. мой любимый - Чаадаев

в третьих.... ну зачем нам открывать границы для африканцев и тд?... ( я не расисит, но просто живя в москве перенаселение отдельных мест становится твоей личной проблемой)