ОК
Олег Кирьянов

Вот меня торкнуло-то...

Сегодня сына отвела в школу, он мне на прощание воздушный поцелуй послал, потом вернулся, обнял... А я думаю: вот я его ращу, люблю, а он вырастет и женится! И не нужна ему будет мама... Вопроса даже нет, так, поделилась...

Наталья Резаева

мой вон с деффкой живет .и ниче, мама с папой еще нужнее стали ..

Ли
Лидия

Вот откуда берутся язвы-свекрови)))) )
Не поддавайтесь грустным мыслям))

Kirk Masaloff

)))) а у меня дочка говорила, когда сын еще маленький был: такой хорошенький, миленький, молочком пахнет, а вырастет будет большой волосатый мужик....

Анастасия Логинова

Родите себе девочку, дочка всегда ближе к маме

Ксюша

внуки сына заменят))))

Dg
Dguliss

У нас вопрос решен сразу: СЫН ВЫРАСТЕТ И ЖЕНИТСЯ НА МНЕ))))

Анастасия

Моя свекровь (двое сыновей) как-то сказала, что всегда растила их и знала, что растит не для себя, поэтому легко и отпустила. Хотя кое-чего не "доделала" в воспитании не дала кое-чего в жизни, что могла, как мне кажется.

Не становитесь теткой, для которой все женщины-легкого поведения и портят жизнь ее отпрыска.

Ксюша Архипова

это как Вы с невесткой сойдётесь- а то может быть, ещё и радоваться будете...

Lilya Lilya

Только умоляю, не становитесь одной из этих грымз-свекровей, которые убирают всех на своем пути лишь бы сын больше никому не достался: ) Конечно, ваш сын вырастет, у него будет своя семья, и это нормально, так и должно быть. Но это же не значит, что вы из его жизни исчезнете. Вы были, есть и останетесь самой важной женщиной в его жизни

Денис Евд

Мне кажется, что все мамы (вне зависимости от того, сын у них или дочь) рано или поздно проходят через эту мысль.. . Сын женитя, дочь выйдет замуж.. . Но МАМА - она одна и навсегда!!!! Вот Вы, выйдя замуж, разве забыли про свою маму? Или стали её меньше любить? Или Ваш муж стал меньше любить свою маму?

Serdar Ozturk

Мама всегда нужна. Будете ему всегда "тихой пристанью", а женится - появится у Вас ещё и дочка. Разве плохо?

Кристина Литвиненко

сыновей всегда так воспринимают (другой пол же) , не переживайте никуда не денешься от этого, жениться и хорошо жить будет, а вы свой долг выполняйте---любите и цените его, самое главное не привращайтесь потом в свекровь (склочную бабу) , которой сынка своего для любой жалко будет, сам он определиться. Правильно воспитает, никуда он от Вас не дениться.

Инна Ушакова

Найдите себе папу скорее!... Пока сын не вырос!. . 🙂
А наши знакомые второго ребенка завели аккурат тогда, когда первый почти заканчивал школу. Вот и получилось, что первый покинул гнездышко.... а второй сразу заполнил пустоту в душе. 🙂

Наталия Козлова

Не накручивайте себя, может он не женится вовсе, а может только после вашей смерти женится)))

Ольга Хан

у мееня тоже маман, когда я первый раз замуж в 19 лет выходила. . переживала "Воот свою дочечку какому то мужику бородатому отдаю")))
ничео страшного) ) теперь радуется внукам)))

Инна Квин

У меня вчера такое же возникло. Думаю родить девочку что ли? С другой стороны, если будет как отец, то мама для него святое! Вот и думаю может не напрягаться, что дано, то и будет)))))

Денис

Что-то поздно тебя торкнуло. Я вот подумала об этом, когда сыну 4 месяца было.

Ан
Антон

Сейчас у вас только сын, а когда вырастит и жениться, то и дочка появиться! Тут главное воспитать так сына, чтобы он себе хорошую жену и вам дочь нашел! Да и принять придётся "дочку" уже взрослую со сложившимся характером, но я думаю это будет единственный минус!
А вообще родите себе сами дочку! Я до сих пор нуждаюсь в маме, в её участии и даже советах! А в детстве я написала сочинение про неё: "мой лучший друг- мама"

Ирина Тихонова

я тоже так иногда думаю... .
а куда деваться? уж лучше пусть женится чем за юбку всю жизнь мою держаться будет

Антон Шептицкий

на то и дети уж, чтоб отпускать) да и пусть не растёт слишком уж маменькиным сыночком...

Елена Величко

Мама всегда будет нужна)) ) не переживайте)) ) с внуками посидеть, приготовить, что-нибудь

Лилит Мовсесян

Мама всегда нужна! И не только Форрестам Гампам.