Лизачка Колесникова

всем привет подскажите какой объем воды можно пронести в салон самолета вроде как с01 о9 2012 разрешается до 1 литра

Алена Чекмарева

А какой смысл проносить в самолет воду, если Вам по первому требованию бортпроводница нальет сколько угодно воды.

Настена

От авиакомпании зависит и направления.

Д*
Дмитрий **********

нифига. . всё позабирали. . летел 10.09 и 25.09
на Барселону

Катерина Д

брехня, 25го сентября нельзя было более 100мл..

Марина Музыка

С 0,5 спокойно прошли в аэропорту Сочи.... просто в рюкзачке бутылка была... .
И никто ничего не сказал.
( кстати, их было даже две - вторая практически пустая )