Леонид Неповинных

Вопрос тем, кто смотрит "Кривое зеркало". Скажите, как называлась та группа троих парней, которые танцевали акробатическ

Скажите, как называлась та группа троих парней, которые танцевали акробатические танцы. Ну там в пионерских галстуках...

Ни
Нина

Мужской танцевальный проект R.P.L.K.

Мужской Состав: 3 человека. 8 танцевальных номеров. http://edel-promo.ru/index.php?id=1302993897

Этот номер называется "Пионеры": белые рубашки с коротким рукавом, синие шорты, синие пилотки, красные пионерские галстуки, кеды. Юмористический номер.

ОК
Ольга Королькова

Это не они в старом номере на День милиции брейк танцевали в форме?

Надежда Соколова

меня там раздражает толстый лохматый дядька
можно вопрос? Как вы выдерживаете сею телепередачу?

Марина

как говорил мой умерший пёс - может трио абблом))

Andrey Andrey

ЭТО ЖЕ НЕЛЬЗЯ СМОТРЕТЬ !!!смотрите лучше Ховаского!

Ал
Алексей

трио АБЛОМ