Администратор *

Покрасила брови, но осталась краска на коже, выглядит ужасно, чем можно стерть карску с кожи?

Андрей Мекаев

ооооооооооо, сочувстствую.... есть в упаковках с краской для волос "Рябина" пакетики для снятия краски с кожи. есть ещё хорошее средство для хим завивки "Локон", он тоже помогает, ну а если нет способа выйти на люди))) ) поможет перекись водорода, но когда у меня и её не было.... я стирала отбеливателем для вещей.... главное закрыть плотно глаза и сильно НЕ тереть, а после этого намазать жирным кремом, а на будущее, либо крась очень аккуратно, либо кожу вокруг бровей смазывай толстым слоем жирного крема или вазелина.

Борька Богдан

Жидкостью для снятия лака))

Сергей Иванов

ацитоном акуратно

Екатерина Становова

Из подручных средств меня выручал отбеливатель для вещей - только такой, простенький "белизна" называется.
Ватку смачиваешь, отжимаешь, вытираешь. Смотри, чтобы ни в коем случае в глаза не попал! Как вытерла, потом обычной водичкой вытри, промой и сверху жирный крем, чтобы кошу не иссушить.

Елена Ерохина

что это за такая сильная краска?
обычно помогает жирный крем!

Гуля Смирнова

попробуй зубной пастой)))