Светлана Грибкова

чем полезны косточки от маслин?

Ник Клим

Интересный вопрос!

В США некто Кукинич сломал о косточку себе зуб и через конгрессмена штата Огайо выдвинул иск на $150000 против компании производящей маслины. В конце концов было достигнуто соглашение - сумма сделки не разглашается. Это единственный известный случай, когда косточки были полезны.

Кристина Кхетрару

говорят, будто бы абсорбируют на себя всякую гадость из желудочно-кишечного тракта, типа, как уголь. Ну, это одна из версий, проверять не приходилось)))

Павел Горбушин

при геморрое съедают в день пару мелких маслин вместе с косточками, говорят хорошо помогает.