Dima Komartsov

Посоветуйте хостинг. Украина, недорогой, 1гб на диске, неограниченное колво поддоменов

Наталья Воронина

Хостинг чего? сайта? сервера?
http://www.ukraine.com.ua/

1 1

Попробуйте хостинг от компании Евробайт. Есть тестовый период 14 дней, правда организация российская, но сервера в Голландии.
Неограниченное количество не только поддоменов, но и доменов 2-го уровня (точнее так ограничивают только по дисковому пространству на сервере).

Ольга Мальцева

Считаю что нужно пользоваться проверенным хостингом. Я могу посоветовать воспользоватся вот с этого сайта хостингом http://nazyrov.ru/xosting-evrobajt-primer-stabilnosti-i-kachestva.html. Дело в том что у мужа есть свой сайт и только этот хостинг пришелся по душе, первый месяц для новичков бесплатный по любому тарифу, так же бесплатный перенос сайтов. А самое главное всё отлично работает.

Наталья Бронникова

а зачем тебе хостинг для каких целей?

Александр Серенко

Вот список украинских хостингов, лучше выбирать из тех, у которых аптайм 99,99% и выше

Наталья Посыльная

Попробуйте наш хостинг http://fastfile.ru
Цены от 49 рублей за 1 Гб. Сервера в Германии. Готовы месяц предоставить бесплатно.

S D

Сейчас акция идет на UH.ua на тариф Малыш (в 2 раза дешевле) :
5 Гб
1 сайт на площадке
1 база данныхMySQL
PHP
198 грн/год (вместо 396 грн/год) + домен бесплатно

Анна Морозова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Бесплатный хостинг - 2гб диск, php и MySQL, количество сайтов Неограниченно! , надежный хостинг! Прикрепление своего домена!

Платный хостинг - Место на диске Неограниченно! КОЛИЧЕСТВО САЙТОВ Неограниченно! БЕСПЛАТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ДОМЕНА (.RU) ГАРАНТИЯ РАБОТЫ СЕРВЕРОВ - 24 грн / мес.

Евгений Герасимов

Лучше конечно уточнять конкретные, но в любом случаи лично я люблю и юзаю [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Цены умеренные и сервис очень хороший, саппот не подводит и вообще ребята приятные. Рекомендую.

Ваня

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - самый лучший вариант, множество движков, которые можно установить двумя кликами, никаких проблемных моментов.
Качественная тех поддержка, низкие цены, великолепное качество серверов. Поверьте моему опыту и мастерству (я создатель множества сайтов и все они стоят на этом хостинге, никаких проблем за всё время) . Устойчивые сервера работающие 24х7х12.
Советую так же посетить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , там описаны самые важные моменты для создания своего сайта, вплоть до выбора хостинга и движка сайту.

Ipo Dog

zomro.com -очень хороший хостинг, сам пользуюсь уже два года.
Стабильная работа;
Адекватные цены;
Техническая поддержка 24/7, помогут всегда и в любое время.
Панели для управления: VestaCP, ISPmanager.
Хорошая скидочная система.

Санжаржон Муатаров

Воспользовался советом попробовать zomro.com. Меня все устраивает, спасибо. Ребят реально хороший хостинг, советую тоже попробовать, не пожалеете.

Лис Лисицын

Я пользуюсь 0hosting.me, довольно дешевый и выгодный для маленьких сайтов. Раньше был бесплатный но сильно залаганый и падал, сейчас платный - 😄 чисто символические 50 центов или 1 доллар (смотря какой тариф), при этом не падает и с трафиком проблем нет, саппорт своё дело делает.

Aleko Cxadadze

советую попробовать well-web.net/hosting/
начала им пользоваться 6 месяцев назад
сбоев не было совсем
всегда сайты работают без каких либо проблем
саппорт в любое время дня и ночи отвечает, помогают настроить кеширование, восстанавливали разок доступы к админке сайта даже, так как ссменила и не записал их.

В общем команда их работает на 5+

Алексей Кононов

https://ukraine.com.ua/?page=19017 лучше хостинга нет это 100%