Эльшан Салимов

где можно купить отдельно отстегивающиеся шлейфы для блока питания

где можно купить отдельно отстегивающиеся шлейфы для блока питания?

Михаил Ишин

Скорее всего на разборах компьютеров, радио рынки с б/у техникой

Владислав Шклярук

Видел такие от OCZ но стоят они 98 баксов и только для своих же БП, там каждый провод в отдельной оплетке смотрится шикарно но дорого.