Светлана Кочеткова

Как открыть в новой вкладке письма на мейле?

В Internet Exploder не могу на своей почте в на мейле открыть письма в новой вкладке, когда кликаю на ссылку правой кнопкой, то в списке не бывает «открыть в новой вкладке» . Кто знает, как это исправить? Подскажите, пожалуйста!

Илья Копылов

Скачать нормальный браузер.

Юрец Лукьянчук

Тыцкнуть правой клавишей мыши по "Почта", в выпавшем меню выбрать "Открыть в новой вкладке"