Мария Болотина

Как настроить - чтоб открыть новую вкладку в активной в firefox та в operi ???

Например, так чтобы при нажатии на ссылку "вконтакте" - я попадал не на новую вкладку, а на текущу.

Ник Клим

ну это же настройки. советую установить гугл хром, скорость работы + удобство интерфейса. фаирфокс- прошлый век, да и опера не всегда работает исправно