Андрей Паршин

Ребят, такой вопрос по поводу Мафии 2

Нашёл на торрентах "Мафия 2: Расширенное Издание" читал и что то не понял не много, это что, продолжение после того как нас с Джо развезли по разным маршрутам? или как, объясните пожалуйста, спасибо зарание..

Дарья Белявская

Никакого продолжения там нет, просто в нагрузку стригут деньги

Алена Миронова

У меня есть диск лиценз-й такой игры. Тоже расширенное издание. Вот хочу Виндоус 7 установить попоробывать съигрануть. На xp что-то не выходит.