Надежда

А в каких магазинах есть скидки в честь Дня Рождения? Неважно профиль магазина!

Юлия Куницына

Некоторые магазины обуви. (Обувничок)
Электроники "Белый ветер цифровой"
Некоторые гипермаркеты (ЛЕНТА, Перекрёсток, Окей... )
Попросить скидку в день рождения Вы можете в любом салоне-бутике. 50% таких магазинов Вам сделают скидку от 5% до 10%
Правда, лучше если бы у Вас заранее приготовлена была ксерокопия паспорта с датой рождения...

Анрей Бармотин

В магазине Юлмарт. Профиль - цифровая техника и техника для дома.

Наталья Тимочкина

В классном магазине корейской косметики www.studio-t.pro есть скидка в день рождения -10% на всё, которая действует 3 дня! Я сама воспользовалась, очень довольна! 🙂

Кристина

Окей, лента, еще в глобусе, если они есть в вашем городе.

Павел Ненашев

Да, рили, в юлмарте еще есть

Лена Большакова

В принципе во многих магазинах можно такую скидку найти, но я бы от себя лично выделил "Ленту" так как там скидка аж целый 15 процентов идет! И условия такие что за 7 дней до Дня Рождения, потом в сам День Рождения, а потом еще и после (7 дней). Можете даже уточнить вот здесь: https://skidka-dr.ru/skidka-v-lente-v-den-rozhdeniya-15.html где про это и написано собственно! Поэтому лично я в своё День Рождения предпочитаю ходить именно туда. Кстати у девушки моей было День Рождение вот в прошлом месяце буквально и я ей хорошо вовремя напомнил об этой акции и мы заранее подготовились, знали уже что пойдем туда закупаться и тысяч на десять накупили еды! На полмесяца нам точно хватило! Вообщем рекомендую!