Наталья Ведищева

не стоит возвращаться в прошлое, ведь оно уже никогда не будет таким, как ты его помнишь.. .

Алексей Неживёнков

а каким же оно будет? оно ведь уже не изменится и всегда будет таким, как ты его помнишь

Антон

поэтому и не надо

Gregory Santoni

согласна

Елена Тофан

В него нельзя вернуться.

Эннка Сианка

Да полностью согласна))))

Татьяна Платонова

Согласна. Да не особо то и хотелось бы окунаться в этот кошмар)

Мария Починкина

зато из прошлого, точнее из ошибок в прошлом, можно извлечь хорошие уроки на будущее чтобы уже их не повторять. . я люблю в пошлое возвращаться.)

Сергей Степанов

лучше сохранить хорошие воспоминания о прошлом и не омрачать их нелецеприятным настоящим))