Екатерина Королькова

Возвращаться ли в прошлые отношения.

Стоит ли вернуть девушку, мы с ней встречались уже но расстались. Стоит ли снова встречаться, или же лучше найти новую?

Иришка Савчук

смотря по какой причине расстались, да и вообще если чувства еще не остыли то с новой девушкой у вас ничего хорошего не получится, попробуйте вернуть то что было!!!

Виктория Никишина

думаю, что в прошлое никогда не стоит возвращаться! что разрушено, того уже не склеить.... ищите новую спутницу, это разумней всего, чем нервотрепка над старыми осколками.

B)
Barbariss )

Ни когда не возврщайся туда, где тебе уже было хорошо!

Светлана Дейлова

если есть чувства - то докажите ей - что она нужна и дорога для вас

Людмила Марченко

Если она виновата на хуй шли если ты то доказывай свои чувства

Макс

Лучше иди спать или повесься. Ты спрашиваешь у людей совета когда ты должен слушать свое сердце? ! Когда будешь трахаться тоже будешь спрашивать на ответах какую позу принять?!

Атёнак

Рекомендую поискать новую. Попробовать её. Для разнообразия.

И после этого уже думать стоит ли возвращать старую.

В любом случае 2 лучше чем 1.

Merei

не стоит. ни к чему хорошему не приведёт, лчше другую найди