Огнёва Женя

возвращаются ли мужчины в отношения? даже если прошло много времени

ситуация. ушел парень полгода прошло. Но, продолжает с периодичность два раза в неделю писать в агент, спрашивать как дела, жизнь и т. д. Говорит, что просто так он не может забыть... постоянно спрашивает про личную жизнь. Но, как я поняла возвращаться не хочет. Достал, что делать?

Денис Розенберг

Да, иногда возвращаются. Всё зависит от того, почему расстались. Я, к примеру, со своими бывшими стараюсь поддерживать хорошие отношения. Переписываюсь, интересуюсь их судьбой. Рад, если она кого-то найдёт (тогда я не кажусь себе подлецом, выбросившим девушку) . Если же она пока одна, можно и закрутить небольшую интрижку. Бывает, отношения и возвращаются.

Может, и твой парень желает тебе только добра. Кто знает: почему бы и не вернуть всё как было?

Катерина Болотокова

Ну Колян потерпи и со временем он перестанет.

Александр Холодилин

Если он тебе не нужен, полный игнор его. А если наоборот, бери в руки инициативу

Дарья

А не отвечать)) ) вообще и потом посмотришь)

Андрей Иванов

Напиши, что все плохо. Придумай, что тебе изменил парень и вы расстались. Посмотри на его реакцию.

Таис Московская

Скажи что нашел другого парня