Владимир Зинченко

Скажите, куда обратиться?

У знакомой сын учится в 9 классе. Они ушли из школы, потому что там.... ну проблемы. Сейчас их не берут не в одну школу-мест нет, классы укомплектованы. Обратно тоже не берут, там тоже уже место заняли. Куда обратиться? что делатЬ? они в растерянности.. . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Lo
Lolitta

Гор О Н О

Ольга Новикова

так какие же такие проблемы там были - вы не описали...

Натуська Булатова

По закону о всеобуче, детей должны брать в ближайшую к местожительству их школу - в РОНО обращаться следует. Если подростки желают, то могут в вечернюю поступить, но это с проблемами.

Лара Гусейнова

Почти каждая школа имеет микрорайон. Детей с этого микрорайона школа обязана принимать в любом случае. Так что, обратитесь в отдел образования вашего района или города и узнайте, к какой школе вы относитесь.