Альфия Левина

Скажите, куда мне можно обратиться?

Я приехала в РФ из РБ, оформила тут временную регистрацию на 3 месяца, но у меня случилось непредвиденное: заболел зуб. Скажите, могу ли я обратиться в муниципальную стоматологию за помощью или нет, и какие у меня должны быть на руках документы?

Екатерина Аренина

Я слышал,что наши едут в Беларусь зубы лечить-ибо дешевле.

Markiza Angelov

Даже в муниципальных есть платные услуги..

Toppller Toppller

В частных без проблем даже без регистрации.

Карина Морозова

Если есть полис страхования - да

Вя
Вячеслав

Ты как маленькая. Приехать ума хватило. А понять, что при наличии полиса ОМС пожалуйте к врачу, предварительно записавшись или с острой болью вне очереди. Полиса нет, какие разговоры: кошелёк со стола в руки и в стоматологию.

Элеонора Каширская

С Нового года вам можно в России вызвать неотложную помощь, которая за ваши деньги, через 4 часа сможет, как такси, доставить вас в платную стоматологическую поликлинику, но не факт, что на время вашей доставки, данная поликлиника - платная будет работать .