Дмитрий С.

Скажите пожалуйста, куда мне обратиться по вопросу гражданства в Украине, документы сдала в ОВИР г. Черкассы, Украина, я граж

Юлия

Вы гражданин какой страны? И гражданство какой страны, вы, хотите приобрести и на каком основании и на каких присутствующих у вас условиях? Подробней вопрос от вас?

Борис Пустоветов

В отдел иммиграции в миграционной службе Украины. Место нахождения для своего региона узнайте на соответствующем сайте.