Ната Графичева

Медведев - самый умный президент был. Это он со своим умом Сколково сделал

Александр Лебедев

спасибо, поржал )))

Владимир Взоров

Открою тебе секрет великий - Сколково как идея наукограда проектировалось и задумывалось еще в СССР, Медведев может быть велик и могуч, не исключаю сей возможности, но приписывать ему Сколково - это примерно тоже самое что приписывать Гравитацию Ньютону - да это именно ему на башку упало яблоко, го гравитация-то была задолго до этого.