Алексей Воронин

Кто сказал эти слова и кому они были сказаны??

Сын солнца предлагает своему вельможе вернуться: ты умрешь не на чужбине. Тебе будет устроена каменная гробница

Татьяна* Sh*

Молва о Синухете достигла Египта, и Фараон прислал ему письмо: «Царь Египта, сын Солнца предлагает своему вельможе вернуться. Ты умрёшь не на чужбине. Тебе будет устроена каменная гробница, и лучшие художники ...

Калян Пятьдесятвторой

Карл Маркс - Владимиру Ильичу Ленину.

Наталья Бахвалова

Я согласна с Катей