Ап
Апроо

Реклама на асфальте. Что для этого нужно?

Я хочу сделать через трафарет несколько рекламных обьявлений на остановках, где будет указано название магазина и адрес. Подскажите что для этого нужно в плане разрешений или если никому ничего не буду платить то будет ли мне потом штраф?

Александр

Это запрещено делать в любом случае, т. к. является порчей имущества (асфальта, плитки и. т. п.) .
Факты привлечения к уголовной ответственности и реальных сроков уже были, когда на Единую Россию на асфальте гадости (точнее, правду) писали.
Про рекламу обычно до судов не доходит.

PS Лично я, если вижу рекламу на асфальте - игнорирую принципиально. Ни один уважающий рекламодатель такой хренью заниматься не будет.

Ян
Яночка

а что кого то уже за это штрафовали ?

Кристина Петросян

не кто не разрешит делать рекламу на асфальте.
могуот прийти штраф выписать, если в суде докажете что это конкуренты вам нарисовали то не оштрафуют.