Валерия Митюшкина

разрешена ли Реклама на асфальте ???

Подскажите разрешено ли законом размещение рекламы на асфальте около подъездов, на тротуаре и тому подобное???) ) а если нет какая ответственность накладывается?

Дмитрий Евгеньевич

Да разрешена.

Светлана Царева

Имхо этот асфальт кто то положил и отвечает так или иначе за его состояние. Это скорее всего управляющая компания, либо администрация города. Если это и не запрещено законом, то наверняка найдутся люди которые захотят небольшой арендной платы за внутридворовую рекламу.

Медер Учбаев

в прошлом году мониторил эту тему, была пока не запрещена, ибо в закон о рекламе ее еще не внесли тогда.