Наталья Никонова

Не подскажете.. реклама винной школы разрешена на радио?

вроде это алкоголь, который запрещен, а вроде и не совсем.. школа.. так как быть? разрешено или нет?

И если можно то ответ развернутый на каком основании будет решение, мне даже не статья нужна а аргументы.. это ведь всё-таки школа и она не агитирует к тому к чему не надо, это не будет являться недобросовестной и недопустимой рекламой... заранее спасибо большое!

Ириша Аникеева

нет это запрещено

Анна Алексеевна

А если назвать "Школа сомелье". Ведь вы учите новой профессии?