Ульяна Казакова

реклама на радио р. *о*.*с*.*с*.*и*.и ++++++

Складывается такое мнение что на этом радио р. а. з. в. о. д. я. т бабушек дедушек и просто пенсионеров, тех доверчивых людей которые готовы отдать последние сбережения услышав правдивую ложь о чуде препарате который исцеляет многие болезни лишь надо набрать номер телефона. Читал в газете одной писала дочь одной пенсионерки, которая доверилась и без совета с дочкой позвонила и заказала не нужный БАД… дочь была против, она то понимала что препарата от всех болезней нету. А пенсионеры и люди пожилого возраста верят в эти сказки и звонят, заказывают препараты, которые по сути, не могут излечить. Лучше обратиться к врачу, а не звонить. Вы как считаете что творится на радио Р*.о*.с. *с. и. *и.? ? Почему на этом радио каждый день каждую неделю на повторе звучат и прокручивают одни и те же слова, те же препараты, те же акции которые были на прошлой неделе! Ну правильно, пожилые люди забывают что говорилось на прошлой недели. И для них акция услышанная по этому радио воспринимается как необходимость позвонить и сделать заказ. Меня просто порой злит что реклама бадов подкрепляется типа врачами сидящими в студии. Это все на повторе идет, а не прямой эфир. Жалко, что многие пенсионеры звонят, и тратят последние деньги на пустые бады… . И не понимают что это простойразвод.

Юрий Ясинский

Пожилые очень доверчивые. А их обманывают. Я всем своим знакомым объясняю, что их на деньги раскручивают. А, что вы хотите страна жуликов и воров