Екатерина Акимушкина

По вашему мнению, какой вид рекламы наиболее эффективен для г. Пенза? (наружка, радио, еще что-то)

Пенза (наружка, радио, еще что-то)

Аня Смогоржевская

я ПРОТИВ рекламы в Пензе!
у нас её НЕ любят!

Sereha Antipin

Вообще, реклама - это, как правило, перекачка денег заказчина в свой карман... Поэтому Рекламе мало кто верит, она надоела... Есть книга Эл Райс "Расцвет пиара и упадок рекламы" - очень советую почитать. А вообще все зависит от товара, бюджета, покупательского спроса, новизны товара... И главное Р. должна быть креативной...

Чиж К.

наверно как везде "САРАФАННОЕ РАДИО"