Александр Ткаченко

Сколько нужно денег, чтобы на государственном канале Радио России перенести рекламу лекарств на другое время а вместо

неё восстановить как в старые времена программу по заявкам "в рабочий полдень"?
Возможно я ошибаюсь, но реклама лекарств в СМИ вроде как даже запрещена

Ольга Ниазбаева

Они на рекламе финансируются, а создается впечатление, что мы все больные, тоже можно сказать и про телевидение.

Ольга Бурденкова

А они не лекарства рекламируют, в этом и дело. БАДы не являются лекарствами, но вреда наносят несоизмеримо больше, чем сами болезни.