Танюшка

Могут ли учителя или администрация школы не разрешить ребенку носить в школу электронную книгу вместо учебников?

Павел Броник

Могут. И правильно сделают.

С #&я ли Вы решили, что электронная книга может заменить стандартные учебники?

Виктор Пашин

Для Вашего же блага! В школах ребенок вышел на перемену, сотовый оставил в классе, а он лежать не хочет-тоже уходит гулять! Да так уходит, что никто из класса его не брал, а чужие в класс не заходили! Вот поэтому то администрации школы и не надо лишние УД! Не вводите во искушения!

Aleksey Alex

Нет, потому что это издан новый закон, по пробному внедрению электронных учебников. Все зависит от школы, может там и запретили.

Игорь Федосеев

Могут не могут вопрос риторический. Если в ней есть тот учебник, по которому преподают данную дисциплину, то нет никаких нарушений что данный учебник в электронном виде.
РФ тормозит с нововведениями.