Евгений Ильянов

Администрация школы отказывает в получение образования на дому ребенку-инвалиду, ссылаясь на занятость учителей, дайте оц

Администрация школы отказывает в получение образования на дому ребенку-инвалиду, ссылаясь на занятость учителей, дайте оценку правомерности действий администрации образовательного учреждения.

Slavik Foros

в управление образования обратитесь