Башир Катиев

Почему учитель разрешила ей забрать мой учебник?

У меня сегодня был английский язык. Задали домашнее задание в учебнике, я положила его на стол учительнице. Прозвенел звонок - ушла. Потом от одноклассника узнаю, что Алена (одноклассница) унесла мой учебник (сама не знаю как) в столовую и там списывала (и не только она, а еще кто - то) , а учебник оставила в столовой. Я когда узнала чуть не упала!
Во - первых, почему учитель отдала ей учебник? Во - вторых, кто ей разрешал списывать? Что мне теперь делать со всем этим?

Инна

В суд, желательно в европейский)

Руслан Янгибаев

Ну... Она могла сказать что ты поручила ей забрать этот учебник или же просто спереть. Ну если ты с ней в не очень отношениях и с остальными-просто нажалуйся учительнице и все! Или же промолчи если хочешь. Лично я бы рассказала все учительнице и чтобы она их отдельно спросила или еще чего-то! А там уже как хочешь)

Костя Zzzzzzzz

На этот вопрос может ответить только учительница