Олег Тарураев

У меня учитель на уроке забрал телефон, что делать?

На кроке у меня на парте лежал телефон. Учительница ни с того ни с сего подошла и забрала у меня его.Ей видимо показалось что я играл на нем. После урока я подошел к ней, что бы забрать телефон, но та взяла, и безцеремонно кинула его в свою сумку. Когда я сказал ей что на уроке я не играл, она уперто твердила что я играл на нем, и что она это видела. В итоге мне к сожалению пришлось повысить на нее голос, на что она накричала на меня в ответ, и к тому же оскорбила меня словами " cвинья " и " придурок ". В конце нашего разгавора она сказала мне " иди вон отсюда, и что бы я тебя больше не видела ". Что мне делать? Стоит ли мне и моим родителям писать на нее жалобу в прокуратуру или администрацию школы.

Св
Светлана

забрать после уроков

Денис Нестеров

пиши это кража

Ve
Vesta

Оскорбление - ст. 130 УК РФ. Изучите законы и заткнете учительницу.

Марианна Александрова

жалоба не помешает)

Та
Татьяна

возможно ты играл телефоном за 2 минуты до того как она его забрала! нужно подойти и извиниться за свое поведение и попросить свою вещь обратно! в случае отказа- подойди к класному руководителю/ завучу/ диретору попроси решить ситуацию.

На
Наталья

подключай родителей

Cdtnkfyj Gfmhv

Подойди с извинениями снова.
Телефон не должен вообще лежать на парте, ему место в ранце)) )
Если ситуация не разрешится - придётся просить помощи у родителей.