Александр Нартиков

Учитель забрал у ребенка телефон и не отдает 3 дня. Скажите, что делать в такой ситуации?

Андрей Решетников

Должны были пригласить Ваших родителей в школу и побеседовав о Вашем поведении на уроке, вернуть им телефон.

Алексей Кривцун

Пускай родители придут и заберут.

Ольга Синенко

Препод то гопарь!! ! С таким на кортах, базарить нада!!!! Или сразу с пацанами после школы выципить, напиздить и его мобилу отобрать!!!!

Тимон

Поговорить с этим учителем.

Алена Ивасенко

Заявление в милицию напишите, это называется грабеж

Ми
Мира

И не отдаст. Ждет, когда родители за телефоном придут. Ребенок наверняка на уроке с телефоном развлекался.

Фаррахов

Написать заявление в полицию. Вот будет позор школе...

Ли
Лидия

Учитель, наверное, ждёт прихода родителей...

Наталья Александрова

Сходите в школу, поговорите. Наверное, телефон мешает вашему ребенку учится.

Роман Ойл

Вы родитель или кто.. . давно нужно было хотябы позвонить учителю, в школу наведаться. ну решайте уже проблему-то!