Оксана Бочарова

молодой учитель Как вы думаете, молодой учитель не хуже учителя с опытом? кому бы вы отдали своего ребенка?

Anton Gordienko

Тому, который лучше. Возраст и опыт - не аргумент. По себе могу сказать, что с опытом стала работать хуже, поэтому и ушла из школы, сменила профессию.

Ирина Игонина

учителю с опытом, ибо молодой учитель даже детей успокоить не может, что уж там про "давать знания" говорить

Константин Чернышев

тому, о котором лучше отзывы. некоторым опытным учителям впору работать в тюрьме надзирателями