Артём

Не будут ли учителя хуже ко мне относится?

Вчера у меня в школе украли телефон, мама сказала что нужно сходить в милицию, мы сходили написала заявление потом поехали с ними в школу так они там такой кипишь подняли из за этого телефона допрашивать всех стали и учителям как мне кажется и тем более директору это всё не понравилось. Обвинили мальчика он даже заплакал, вот я теперь боюсь завтра в школу идти, как думаете изменится ли их отношение ко мне??

Виталик Правда

не извиняться. !!

а объяснить ситуацию. если кто-то не понял. предложить представить. что это у нее ( него) такая неприятность произошла.
впредь наука - не лови ворон - держи при себе. или ходи без телефона в школу.
По Большому счету для дела он не так уж и нужен. на занятиях.

Anna Vologina

Не должно, все таки дело серьезное.

Андрей Сербин

А почему именно украли?

Сергей Синьков

На твоем месте я бы не боялся.
Во первых: нефиг красть.
Во вторых: мне пофиг мнения других людей 🙂

Сюлейман

нет, не должно

Мария

Ничего не бойся, задуши страх в зародыше, сегодня телефон, а завтра еще что-нибудь Это твоя вещь и Вы как собственник должны за нее горло перегрызть тому кто берет без спроса у честных людей.

Лиана Чемовская

знаешь, я думаю, что тебе или твоей маме стоит поговорить с мальчиком. и если он этого не делал, то извинится, и обьяснить ситуацию со своей сотороны - мол так и так, сам понимаешь, телефон все таки, родители работают, деньги ж не ростут на деревьях.. .
а ситуация эта и вовсе забудется через неделю) )
извинится перед классом стоит, потому что вышла грустная ситуация, а они то не виноваты вовсе)