Галина Кролевецкая

Как этот человек относится ко мне? Будут ли у нас отношения?

Сурова Анна Владимировна 08.07.91 Щипащенко Александр Александрович 12.06.91

Cutie

вы его разочаруете. . увы. . это не ваш тип мужчины... пояснять не буду. . время покажет само... а пока продолжайте читать льстивые речи в других ответчиков.. типа любовь до гроба и свадьба и детки))

Лиана

он какой то апасный, лучше с ним не общайся))

Ал
Александр

гармоничные и долгие отношения переходят в брак

Ев
Евгения

норм. парень. но не надейтесь с ним на букетно-конфетный период. он консервантивен