Сергей Горохов

отношения. как относится ко мне человек 13.05.1965г. р. я - 30.09.1981г. р.

Ма
Марина

Вы конечно извините, но чтобы по датам рождения судить о таких вещах, нужно быть в плену больших фантазий. Заняться, видимо, вам нечем. Или просто не хотите брать ответственность. Проще довериться звёздам.

Ин
Инна

отношения холодные, на расстоянии. . того что касается любви или чувств нет. . больше как обычные ..