Ол
Олег

Как придать запах сухому корму? После покупки он пахнет сильнее, чем застоявшийся, скажем, неделю.

Покупаем кошке.
Ест с удовольствием, как только купим (пахнет хорошо) . Но корм, который уже недельку постоит (в упаковке, разумеется) , не имеет запаха практически и котейка его ест не с таким азартом, как раньше.
Как можно придать запах корму, чтобы кошке понравилось ?

Анастасия Логинова

Я закрываю пакет, как насыплю. И покупаю только маленькие пакеты. Если в миске простоял полдня, мочу руки и тереблю корм.