Юлия

В Беларуси ребёнок с иностранным гражданством может ли заниматься в спортивной школе бесплатно?

Татьяна Малькова

Насколько я знаю от подруги (она гражданка и Беларуси, и России) , там иностранцы пользуются всеми предусмотренными благами бесплатно наряду с гражданами (в том числе и медициной) . Иностранцы лишены только избирательного права.

Ви
Виктория

Если ребенок (или любой человек) имеет гражданство РФ, Казахстана и школа не частная, а имеет гос. аккредитацию, то может бесплатно при условии, что в данной школе есть бесплатное отделение.