Евгений

Если парень переболел гонореей, сифилисом и молочиницой, у него могут быть дети? ВОПРОС НЕ ПРО МЕНЯ

Са
Саня

Запросто могут!! ! Только вот кому нужны от него дети...

Mister Elephant

боюсь - у вас с ним детей не будет (((

Руслан Софинский

Могут.
Если гонорея не переходила в хроническую. Именно от хронической бывает бесплодие.

Александр Сергеев

лучше пусть он с врачом проконсультируется перед зачатием)

Ольга Даньшина

могут быть, а могут и не быть. Зависит от состояния здоровья и осложнений

Алла Исаева

главное, чтобы тот парень свинкой в детстве не болел. А вот про чистоту того парня, я бы уже засомневалась. Многие ЗППП имеют хронические формы