Роман Киселев

срочно. может ли палец начать гнить?

отдавила себе большой палец на ноге. пол пальца я не чувствую (вот как отсидишь руку или ногу, потом она немеет и ее не чувствуешь) . а когда кутикулу убираю где онемевшее больно очень кутикулу убирать, хотя не должно болеть. боюсь теперь что палец начнет портится. такое может быть? к какому врачу идти?

Юлия Кутейникова

Хирург поможет...

Baxtiyor Sadullaev

к хирургу или травматологу, обязательно идите к врчу, как бы гангрена не началась

Вл
Влад

нужно к доктору обязательно, а то можно лишиться пальца)

Светлана

Первые сутки холод. Может нагноения и не быть. Но может сойти со временем ноготь. От боли можно Мелоксикам. Будет очень болеть, то к врачу.

Юлия Усачева

Вы подцепили заразу, необходима ампутация, незамедлительно! Иначе эта зараза может пойти дальше и тогда, вы перестанете чувствовать что либо всем телом, а это значит, вы станете бесчувственным куском мяса.
Так что, ножик в руки и ампутация!