Ганга Уразбаева

подскажите, про газовые системы отопления маленькие, которые вешаются на стену и так же служат для нагрева воды

примерно на 160 кв м, какое расстояние от стены с лева с права должно быть и от потолка, сзади ???в помещение какой площади его можно повесить? А то пока в инете найдешь нужную инфу год пройдет. Всем спасибо!

Елена Коннова

котлы газовые турбированные ( не требующие дымохода) произв. мора чехия, леопард италия, беретта италия) все эти котлы двух контурные те работают раздельно на отопление и нагрев воды достаточно компактные не требуют установки в отдельном помещении (т. е. можно подвесить на кухне) рассчет мощности следующий 1квт котла на 1м куб вашего помещения