Ольга Шебестюк

что сделать, чтобы меил не присылал мне дурацкие оповещения о Спрашивай ру. и как мне вообще отписаться от этой игры и

и как мне вообще отписаться от этой игры или как это правильно называется. СПАСИБО!

Александр Пуляев

Ну чтоб не приходило, можно либо отписаться от рассылки, но если не можещь понять как-просто отметь одно такое сообщение как спам-приходить они будут, но в папке спам без оповещений

На
Настя

в подобных сообщениях есть пометка отписать от рассылки. прокрутите вниз