Наталия Васюкова

Добрый день! Слышал, что вышла работа какого-то современного философа, в которой он описывает и дает характеристику

происходящим в последнее десятилетие на Земле процессам (Интернет и его влияние, его роль в будущем, твиттеровые революции и т. д.) . Что это за философ, и как называется его работа (если можно, со ссылками на источник)?

Наталья Посаднева

Может, Фрэнсис Фукуяма...