Катюша

Очень сложно, когда все закрывают двери перед тобой?

Бахманёр Талипжанов

а, может, это я попала в страну Закрытых дверей)))

Татьяна Горева

у каждого своя дорога

Виктор Карасев

к этому привыкаешь и перестаешь куда-то ходить.

София Скляр

это здорово, они помогают расстаться с иллюзией, что есть МЫ, и человек возвращается к СЕБЕ и начинает ВИДЕТЬ, что никакого МЫ нет, есть только Я и только этот Я и может (если захочет) , решить любые задачи используя СЕБЯ и МЫ как инструменты (зависит от ситуации)

Адрюшка Rush

Мне вот несложно. Потому что я никогда не прихожу первым.

Natashenka Lebedeva

Каждый имеет свой характер, нужно время чтобы привыкнуть к чему-то.

Максим Захаров

Да нет, когда знаешь универсальные способы взлома..

На
Ната

Нет когда имеется одна открытая и очень надежная.