Андрей Степанов

часто снится сон, что я не могу закрыть входную дверь, то закрываю ключом, а дверь не закрывается

или не захлопывается, к чему это?

Дарья

Проблема не решается.

Aлександр Гришанов

Наверное к тому, что вы хотите укрыться, спрятаться от чего-то в своей жизни или боитесь раскрыться окружающим.

Дмитрий Полынников

Значит что то не доделали, не решили проблему, или хотите с чем то растаться, но ещё не время.