Алексей Шивыдкин

Зачем вы закрываете входную дверь на ключ, когда находитесь дома? Чего вы боитесь?

Nastya Nastya

На всякий случай. Дураков много .

Алина Шлуинская

А ты откуда знаешь, что заперты, или ходишь и проверяешь? ? Так вот от таких кто ходит и проверяет и запирают))

Елена Мальцева

Не закрываю, у меня дом и собаки во дворе

Svetlana Lebedeva

Я не закрываюсь, у меня собака

Медер Эшалиев

миллиард евро в тумбочке лежит..

Алексей

ограбления

Юрий Касмынин

Привычка. Все замки, как известно, от честных людей.

Алексей Ершов

а вдруг "добрая фея"на метле прилетит

Ро
Роза

Как бы из коридора что ни то тихонько не спиздили.
Как то ночью откинувшийся чувачёк "проверял двери" на открытие, собачка намекнула.

Оганнес Джинанян

Ну, это страшно секретная тайна, поэтому не кому - я закрываю входную дверь только перед тем как лечь спать.

Лебедева Надежда

Так ведь Mark Lomarы досих пор на свободе, хотя санитары уже приближаются.

Елизавета Рощевская

Теперь все знают

Салават Буляков

Воров в России пока не истребили к сожалению!

Ал
Алена

Соседи

Часто прибегают за солью. А так дверь закрыта. Постоят, Постоят и уходят не солоно хлебавши.