Eldar

как закрыть на кашкае двери если снял акб закрывается только водительская с ключа

Зарина Шевцова

Не глупи закрой все двери из салона а водительскую с ключа, потом все п обратной последовательности

Arkadii Troshec

из салоно закрой двери (кнопочки на дверях есть для этого) а водительскую ключом закрой.

Маша

Только сегодня! Последовательность действий с наименьшими телодвижениями! Уникальная методика, разработанная монахами Шаолиня.
Итак, 5 простых шагов, изменивших жизнь человечества... .
1.Открыл капот,
2. Открутил крепеж аккума и ослабил клеммы
3. Закрыл двери центральным замком,
4. Снял аккум,
5. Закрыл капот..