Алексей Шувалов

почему при закрытии передней водительской двери (когда закрываешь дверь не силой а просто толчком) то дверь

отскакивает и закрывается не полностью? ваз 2115

Ирина Чижова

Не становиться на вторую защелку! . Регулировать надо

Кирилл Перелыгин

Пальцем или отверткой ковырни замок. Должен встать на место.

Ел
Елена

так задумано

А)
Алешенька )))

Смотри сам замок (он не полностью отщёлкнулся)

Илхомжан Абдукахаров

Надо замок регулировать. Дверцей водителя пользуются намного чаще, чем остальными, уплотнители твердеют, приходится регулировать замок, чтобы дверца закрывалась при меньшем усилии. Начинаются проблемы с герметичностью прокладок (капает во время дождя) . Я менял полностью уплотнители, а затем регулировал положение замка. Сейчас захлопывается практически беззвучно и при минимальном усилии...