Maral

сколько стоит передняя стойка где крепится дверь водительская

и как она точно называется?

машина ваз 2115

Светлана Волобуева

имхо, и отдельно продаётся?

Max Gusev

смотря какая у вас машина.

Elena

боковина кузова левая.. .
http://www.avtozapchasty.ru/shop/i.php?id=321808

Ирина

Ну стоит она обычно долго, пока удара в нее не будет. А вот по-поводу точных названий - в России даже дилеры в показаниях путаются, что ж про Екзист можно вспомнить - мне нужна такая палка, в передней подвеске и т. д. - заказ 3 дня (хорошо, довольно быстро - НО НЕ ОНА) , нормально, что хотя бы ловэ возвращают.