Ал
Алла

Сколько в среднем стоит покраска двери водительской полностью? гранта

Co
Constantin

3-7 тыс. У китайцев элемент-3т. в гаражном СТО-5т. на сервисе-7т.

Евгений Очагов

дешевле купить новую. 100%.не менее 5000.

На
Настя

2-3 тысячи, ну и смотря где и как

Денис Петроченков

малярка хорошая -это искусство покрасить правильно и грамотно ..а как вы найдёте трудно сказать??, но вот что эньги берут за любую работу-это уж точно! ! цены от 3 до 10 у официалов.. пройдись по сервисам и найдёшь точно что искал)), удачи